Сельское издание о жизни в Чулковском поселении и его окрестностях, на берегах и в долинах рек Москва и Пахра: Титово, Чулково, поселок Тельмана, поселок Володарского, Константиново, Мячково, Островцы, другие населенные пункты Раменского района Московской области

“Многоголосие” в Григорчиково

Уже много лет в старинном лесу на берегу реки Пахры возле небольшой деревеньки Григорчиково, что рядом с поселком Володарского, собираются почитатели гитарной и любительской музыки, авторской и самодеятельной песни, походной романтики и досуга на природе. В 2012 году фестиваль «Многоголосие» пройдет с 19 по 20 мая 2012 года на поляне турбазы «Григорчиково».

Новые дома в начале деревни Григорчиково

Новые дома в Григорчиково

К утру 19 мая в лесу будет организован палаточный лагерь для участников фестиваля, построена сцена со световой и звуковой аппаратурой, оборудуют площадки для проведения конкурсов и мастер-классов, фотоконкурса, хозяйственные сооружения и туалеты. Площадки, где будут проводиться спортивно-развлекательные мероприятия для детей и их родителей, мастер-классы будут открыты с 13:00. Чуть позже начнется музыкальная программа фестиваля – с выступления участников конкурса молодежной песни в возрасте до 21 года (с 15-00 до 18-00). Победителю будет вручен главный приз – акустическая гитара.

На основном вечернем концерте (начало в 21:00) выступят Константин Завалин, Юлия Теуникова, Лётчик Потапов, Анна Фомина, Михаил Бизяев, Александр Чернышёв, ВИА “ЗРЯ”, Олег Куприев, «Экспедиция», “НуДыкЧё?”, “Ключевое слово”, “Проект Absinthe”, Владимир Никитин гр.” Колея”, Прожект «БАМ», БАталенко Макс, Ирина Мальская, “Пульс тишины”, Иван Могылдя, Игорь Лазарев, Перьи Отметины и другие исполнители. Официально концерт закончится в 23:00, однако, как показывает, опыт прошлых мероприятий, желающие поделиться своим творчеством вряд ли уложатся в отведенное время – музыка в лесу будет звучать еще несколько часов. Помимо концерта на территории фестиваля планируется выступление театральной студии «Маска» (в 18:00), а с наступлением темноты пройдет огненное шоу клуба “Цитадель”.

О своем быте гостям фестиваля предстоит позаботиться самостоятельно – в лучших традициях походной романтики рекомендуется взять с собой палатки, горелки, спальные мешки и еду. Вырубка зеленых насаждений категорически запрещена, как и проезд на территорию лагеря на автотранспорте. Для автолюбителей будет работать стоянка на территории турбазы. Недалеко от места проведения фестиваля находится родник, а также берег реки Пахры с причалом, с которого желающие смогут поплавать.

Магазин в деревне Григорчиково

Магазин Продукты в Григорчиково

Проезд на фестиваль из Москвы от метро Домодедовская на автобусе или маршрутке 367 до остановки «поворот на Григорчиково». Из города Видное (Советская площадь) ходит автобус номер 29 также до остановки «поворот на Григорчиково». От остановке идет примыкающая дорога через лес и деревню Григорчиково – около 1 километра, а далее путь будет помечен маркерами. Также для гостей и участников будет организован бесплатный автобус: 19 мая 2012 года в 11-00 по маршруту пл.Советская – т/б «Григорчиково», 20 мая 2012 года в 17-00 по маршруту т/б «Григорчиково» – пл.Советская. На автомобиле проезд к деревне Григорчиково через дорогу на аэропорт Домодедово, далее правее в сторону города Видное, на светофоре поворот налево в сторону поселка Володарского и Молоково, далее по Володарскому шоссе до поворота направо на Григорчиково.

Карта проезда-прохода к месту проведения фестиваля “Многоголосие” и парковки автомобилей

Группа фестиваля “Многоголосие-2012” в сети VKontakte

1 комментарий

  1. Александр Пыпин's Gravatar Александр Пыпин
    17.05.2012    

    Уважаемые гости фестиваля. Обратите внимание на важные вещи:
    1) В связи с большим количеством клещей и комаров в лесу рекомендуется пользоваться инсектицидами: т.е. препаратами от клещей, комаров и прочих насекомых, в том числе обработке подлежат ваши животные.
    2) Настоятельно рекомендуется соблюдать меры противопожарной безопасности: окапывать костровища, засыпать землей и заливать водой костры вплоть до полного прекращения тления.
    3) Весь мусор подлежит сбору и вывозу

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Каким видом спорта вы увлекаетесь? (можно выбрать несколько вариантов ответа)

Посмотреть результаты

Loading ... Loading ...
Экстренные телефоны для жителей населенных пунктов с\п Чулковское.
Полиция (496) 466-57-39
Скорая (496) 462-91-03
Пожарные (496) 463-34-67
Электросеть (496) 466-57-01
Газ (496) 466-57-97
МЧС (496) 463-31-86

Одной строкой

- В Михайловской Слободе обустроен новый родник
- Заасфальтирована дорога и открыт проезд на родник и горнолыжные склоны на Боровском Кургане
- Продолжается строительство нового цеха завода Пилкингтон
- В поселке Володарского строят пилотный дом для расселения ветхих домов
- Материалы о вырубке леса в Шмелево Парк направлены в МВД Раменское
- Генеральный план сельского поселения Чулковское перерабатывается
- В деревне Титово сняты с учета участки на берегу Москва-реки
- Бюджет Чулковского поселения в 2014 году превысит 100 миллионов рублей
- Стоимость земли вновь в Московской области выросла
- С 1 декабря выросли тарифы на газ в Московской области
- Готовится программа капитального ремонта домов в Московской области
- Тарифы на газ и электричество вновь вырастут в 2014 году в Московской области